Tel: 11.2924-5269 | 11.2924-5276 | 11. 2941-3444 | 11. 2090-3510 | 11. 2478-9024
Horário de atendimento: Segunda a Sexta: Das 8h às 18h
Sábado das 8h às 13h
Entre em contato conosco
Solicite um orçamento conosco, basta preencher o formulário abaixo:

Nome:
E-mail:
Telefone:
Endereço:
Cidade:
CNPJ / CPF:

Mensagem:


Adrel - Casa de amigos

Rua Gal. Sousa Neto, 182
Vila Aricanduva São Paulo/SP
Telefone: (11) 2941-3444
(11) 2478-9024

Contato com Depto. financeiro

janaina@adrel.com.br
adrel@uol.com.br

Contato Compras:

alexandre@adrel.com.br

Reclamações e Sugestões:
simone@adrel.com.br

Compras, Cadastro e Marketing:
simone@adrel.com.br

Treinamento: treinamento@adrel.com.br
Contato com loja atendimento ao consumidor:

Carol - carol@adrel.com.br
Leonardo - leonardo@adrel.com.br
Patricia - patricia@adrel.com.br

Contato com atendimento a lojistas e revenda:

Alessandra - alessandra@adrel.com.br
Alexandre - alexandre@adrel.com.br
Amanda - amanda@adrel.com.br
Andreia - andreia@adrel.com.br
Luciana - luciana@adrel.com.br
Lydia - lydia@adrel.com.br
Rose - rose@adrel.com.br
Tels: 11.2924-5269 | 11.2924-5276
11. 2941-3444 | 11. 2090-3510 | 11. 2478-9024 Rua Gal. Sousa Neto, 182
Vila Aricanduva São Paulo - SP
www.adrel.com.br - Todos os direitos reservados