Atendimento CONSUMIDOR 11 2941-3344 | 11 95316-9199
Atendimento Revendedor 11 2941-3444
Horário de Funcionamento Segunda a Sexta Feira 08:00h as 18:00h
Sábados 08:00 as 13:00h
Entre em contato conosco
Solicite um orçamento conosco, basta preencher o formulário abaixo:

Nome:
E-mail:
Telefone:
Endereço:
Cidade:
CNPJ / CPF:

Mensagem:


Adrel - Casa de amigos

Rua Gal. Sousa Neto, 182
Vila Aricanduva São Paulo/SP
Telefone: (11) 2941-3444
(11) 2478-9024

Contato com Depto. financeiro


stela@adrel.com.br
adrel@uol.com.br

Contato Compras:


daniele@adrel.com.br

Cadastro:

milene@adrel.com.br


Contato com loja atendimento ao consumidor:

Cleide - cleide@adrel.com.br
Patricia - patricia@adrel.com.br

Contato com atendimento a lojistas e revenda:

Alexandre - alexandre@adrel.com.br
Claudia - claudia@adrel.com.br
Gean - gean@adrel.com.br
Karyn - karyn@adrel.com.br
Beatriz - beatriz@adrel.com.br
Luciana - luciana@adrel.com.br
Lydia - lydia@adrel.com.br
Rose - rose@adrel.com.br
Tels: 11.2924-5269 | 11.2924-5276
11. 2941-3444 | 11. 2090-3510 | 11. 2478-9024 Rua Gal. Sousa Neto, 182
Vila Aricanduva São Paulo - SP
www.adrel.com.br - Todos os direitos reservados